Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 5 июня 2014 г. N 67 "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 июля 2010 года N 135 "О Департаменте по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Губернатор Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 5 июня 2014 г. N 67 "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 июля 2010 года N 135 "О Департаменте по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Уточнены полномочия Департамента по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Департамент осуществляет: функции государственного заказчика при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд в установленной сфере деятельности, в том числе для обеспечения своих нужд; принятие решения об изъятии земельных участков, необходимых для ведения работ, связанных с пользованием участками недр местного значения; представление в установленном порядке интересов автономного округа в общих собраниях акционеров (участников), в советах директоров (наблюдательных советах), ревизионных комиссиях хозяйственных обществ, в органах управления, надзорных органах, ревизионных комиссиях некоммерческих организаций.

С 1 июля 2014 года в случаях, установленных Правительством Российской Федерации, осуществляет оформление документов, которые удостоверяют уточненные границы горного отвода (горноотводный акт и графические приложения) относительно участков недр местного значения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных норм, для которых установлены иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад