Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 мая 2014 г. N 178-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 419-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 мая 2014 г. N 178-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 419-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


"Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2014-2020 годы": уточнены механизмы реализации программы.

Установлены условия и механизм проведения конкурсного отбора на создание и (или) развитие частного промышленного (индустриального) парка с целью развития малых и средних производств в муниципальных образованиях автономного округа. Определены критерии конкурсного отбора, требования к бизнес-плану создания и (или) развития Частного индустриального парка, рекомендации по типовой структуре и составу финансовой модели.

Кроме того, определены объем, механизм и условия предоставления субсидии в виде имущественного взноса некоммерческой организации "Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад