Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 марта 2014 г. N 77-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 марта 2014 г. N 77-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Предоставление служебного жилого помещения, жилого помещения в общежитии специализированного жилищного фонда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Установлено, что в случае предоставления служебного жилого помещения, жилого помещения в общежитии в договор найма включаются члены семьи, вселяемые с гражданином. Вселение иных лиц в служебное жилое помещение, жилое помещение в общежитии, не являющихся членами семьи, не допускается.

Уточнен порядок получения служебного жилого помещения, жилого помещения в общежитии по договору найма служебного жилого помещения, заключение которого осуществляет государственное учреждение автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад