Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 декабря 2013 г. N 573-п "О Порядке осуществления Службой контроля Ханты-Мансийского автономного округа - Югры внутреннего государственного финансового контроля и контроля в сфере закупок"

Обзор документа

11 января 2014

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 27 декабря 2013 г. N 573-п "О Порядке осуществления Службой контроля Ханты-Мансийского автономного округа - Югры внутреннего государственного финансового контроля и контроля в сфере закупок"

Обзор документа


Внутренний государственный финансовый контроль и контроль в сфере закупок.

Определены правила осуществления Службой контроля автономного округа полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений и контролю за соблюдением законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, предусмотренному Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Контрольная деятельность подразделяется на плановую и внеплановую, осуществляется посредством проведения камеральных и выездных проверок, ревизий, обследований, а также встречных проверок в ходе выездных и (или) камеральных проверок.

Ранее действовавшие постановления утратили силу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, регулирующих полномочия Службы контроля автономного округа - Югры по контролю в сфере закупок, вступающих в силу с 1 января 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад