Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 октября 2013 г. N 422-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2014 - 2020 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

19 октября 2013

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 октября 2013 г. N 422-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2014 - 2020 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Принята новая государственная программа "Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2014 - 2020 годы".

Целью государственной программы является: обеспечение возможностей жителей автономного округа систематически заниматься физической культурой и спортом, повышение конкурентоспособности спорта на Российской и международной спортивной арене, а также успешное проведение в автономном округе крупнейших спортивных соревнований.

С целью обеспечения комплексного решения задач государственной программы и реализации в полной мере предусмотренных ею мероприятий в структуру государственной программы включены 3 подпрограммы, которые составляют единую функциональную основу: "Развитие массовой физической культуры и спорта"; "Развитие спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва"; "Управление сферой "Физическая культура и спорт".

Общий объем финансирования государственной программы - 31 253 588,9 тыс. рублей.

Порядок определения и предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим развитие игровых, приоритетных видов спорта в автономном округе, вступает в силу с 1 июля 2014 года.

Ранее принятая программа признана утратившей силу с 1 января 2014 года.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 года, за исключением положений вступающих в силу с 1 июля 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад