Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 июля 2013 г. N 264-п "О порядке предоставления субсидий на возмещение затрат по лизинговым платежам за технологическое оборудование, используемое в заготовке и обработке древесины, производстве изделий из дерева, в целях реализации инвестиционных проектов по развитию лесопромышленного комплекса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

27 июля 2013

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 июля 2013 г. N 264-п "О порядке предоставления субсидий на возмещение затрат по лизинговым платежам за технологическое оборудование, используемое в заготовке и обработке древесины, производстве изделий из дерева, в целях реализации инвестиционных проектов по развитию лесопромышленного комплекса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Субсидия на возмещение части затрат по лизинговым платежам за технологическое оборудование, используемое в заготовке и обработке древесины, производстве изделий из дерева.

Определены критерии отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей (далее - Инвестор), а также цели, условия, правила предоставления и возврата субсидий на возмещение части затрат по лизинговым платежам за технологическое оборудование, используемое в заготовке и обработке древесины, производстве изделий из дерева, из бюджета автономного округа, поставляемое лизинговыми организациями по договорам лизинга с Инвесторами в целях реализации инвестиционных проектов по развитию лесопромышленного комплекса автономного округа.

Субсидия предоставляется Департаментом природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на дату заключения договора лизинга, к остаточной стоимости имущества с учетом количества дней в расчетном периоде.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад