Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июля 2013 г. N 59-оз "Об инвестиционном фонде Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 июля 2013

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июля 2013 г. N 59-оз "Об инвестиционном фонде Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступил в силу)

Обзор документа


Формирование инвестиционного фонда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

В целях создания условий для реализации в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре инвестиционных проектов, осуществляемых на принципах государственно-частного партнерства, формируется инвестиционный фонд, который является частью средств бюджета автономного округа.

Финансирование за счет средств инвестиционного фонда осуществляется для создания (строительства, реконструкции): объектов транспортной, энергетической и (или) инженерной инфраструктуры, необходимой для обеспечения функционирования создаваемых инвестором объектов капитального строительства, относящихся к объектам производства или инфраструктуры; объектов капитального строительства, строительство которых предусмотрено в концессионных соглашениях.

Объем бюджетных ассигнований инвестиционного фонда утверждается законом автономного округа о бюджете автономного округа на очередной финансовый год и на плановый период.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад