Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Администрации г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 7 июня 2013 г. N 3937 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 07.12.2007 N 3999 "О предоставлении земельных участков для строительства"

Обзор документа

22 июня 2013

gerb

Администрация г.Сургута


Постановление Администрации г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 7 июня 2013 г. N 3937 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 07.12.2007 N 3999 "О предоставлении земельных участков для строительства"

Обзор документа


Предоставление земельных участков для строительства.

Согласно внесенным изменениям, предоставление земельных участков на территории города для строительства осуществляется без предварительного согласования мест размещения объектов, за исключением случаев предоставления земельных участков для строительства объектов инженерно-технического обеспечения, инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса, обеспечивающих жизнедеятельность муниципального образования, и транспортной инфраструктуры общего пользования, осуществляемых за счет средств заинтересованных лиц, и случаев, прямо предусмотренных законодательством.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад