Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 мая 2013 г. N 160-п "Об организации мероприятий по проведению дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Обзор документа

18 мая 2013

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 мая 2013 г. N 160-п "Об организации мероприятий по проведению дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Обзор документа


Проведение дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Определен порядок организации мероприятий по проведению дезинфекции, дезинсекции и дератизации на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для: Департамента здравоохранения автономного округа; медицинских организаций; организаций дезинфекционного профиля.

Организация осуществления мероприятий по проведению дезинфекции, дезинсекции и дератизации на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры возложена на Департамент здравоохранения автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад