Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Решение Думы муниципального образования г. Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 марта 2013 г. N 380 "О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, размещаемой на объекте муниципальной собственности, утвержденное решением Думы города от 20.06.2008 N 440"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Дума муниципального образования г. Нижневартовск


Решение Думы муниципального образования г. Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 марта 2013 г. N 380 "О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, размещаемой на объекте муниципальной собственности, утвержденное решением Думы города от 20.06.2008 N 440"

Обзор документа


Правовое регулирование установки рекламных конструкций.

Организатором торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, размещаемых на необремененных правами третьих лиц объектах недвижимого имущества, составляющих муниципальную казну, земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или находящихся в государственной собственности до разграничения государственной собственности на землю, выступает департамент муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города.

Организаторами торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, размещаемых на муниципальных объектах недвижимого имущества, переданных в хозяйственное ведение муниципальных унитарных предприятий, оперативное управление муниципальных казенных предприятий и муниципальных учреждений, выступают соответствующие муниципальные унитарные предприятия, муниципальные казенные предприятия, муниципальные учреждения.

Организаторами торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, размещаемых на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, находящихся в государственной собственности до разграничения государственной собственности на землю, и предоставленных в постоянное (бессрочное) пользование муниципальным учреждениям, муниципальным казенным предприятиям, выступают соответствующие муниципальные учреждения, муниципальные казенные предприятия.

Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад