Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Упорядочена тарифная политика на территории города Сургута.
Установлено, что оказание потребителям платных услуг (выполнение работ), тарифы на которые регулируются Администрацией города, производится субъектом ценообразования при следующих условиях: наличие правовой основы на оказание платных услуг (выполнение работ), соответствующей целям и видам деятельности субъекта ценообразования, предусмотренным в его учредительных документах, или специального разрешения на отдельные виды деятельности, перечень которых определяется законодательством; наличие введенных в действие в установленном порядке тарифов на услуги (работы), предоставляемые (выполняемые) субъектами ценообразования; обеспечение потребителей необходимой и достоверной информацией в соответствии с законодательством в сфере защиты прав потребителей; ведение раздельного учета объемов услуг (работ) в натуральном и стоимостном выражении, доходов и расходов по производству и реализации услуг (работ) в отношении регулируемой и иной деятельности.
Тарифы на платные услуги (работы) формируются субъектами ценообразования самостоятельно с учетом способов и методов регулирования тарифов, утвержденных постановлением Администрации города.
Расчетным периодом для формирования тарифов является год.
Ранее действовавшее постановление утратило силу.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования.