Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление администрации Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31 января 2013 г. N 151 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Администрация Нижневартовского района


Постановление администрации Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31 января 2013 г. N 151 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"

Обзор документа


Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Административный регламент разработан в целях повышения прозрачности деятельности структурного подразделения администрации района, ответственного за предоставление услуги, посредством информирования граждан о входящих в состав услуги административных процедурах, установления персональной ответственности должностных лиц за соблюдение требований административного регламента по каждому действию или административной процедуре в составе муниципальной услуги, повышения результативности деятельности и минимизации усмотрения должностных лиц при предоставлении муниципальной услуги по приему заявлений, документов, а также постановке малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых из муниципального жилищного фонда.

Право на получение муниципальной услуги имеют граждане Российской Федерации, проживающие на территории сельских населенных пунктов Нижневартовского района, не являющихся муниципальными образованиями: с. Былино, д. Вампугол, д. Пасол, д. Соснина.

В случаях, установленных законодательством, граждане могут подать заявление о принятии на учет не по месту своего жительства.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад