Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 4 октября 2012 г. N 374-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 апреля 2011 года N 120-п "О порядке компенсации расходов на проезд детей из многодетных семей к месту отдыха, оздоровления и обратно и порядке выделения путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление, детям коренных малочисленных народов Севера"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 4 октября 2012 г. N 374-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 апреля 2011 года N 120-п "О порядке компенсации расходов на проезд детей из многодетных семей к месту отдыха, оздоровления и обратно и порядке выделения путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление, детям коренных малочисленных народов Севера"

Обзор документа

Компенсация расходов на проезд детей из многодетных семей к месту отдыха, оздоровления и обратно по путевкам, предоставляемым работодателями и самостоятельно приобретаемым многодетными родителями.
Компенсация расходов по путевкам, предоставляемым детям из многодетных семей работодателями и самостоятельно приобретаемым многодетными родителями, осуществляется на основании заявления одного из родителей (законных представителей) при представлении следующих документов: документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законного представителя), гражданство РФ; удостоверение многодетной семьи ХМАО - Югры; оригиналы проездных документов; документы, подтверждающие факт пребывания на отдыхе, получение оздоровительных процедур детьми (путевки, курсовки или иные документы, являющиеся основаниями для пребывания в санатории, профилактории, доме отдыха, на туристической базе или ином месте, где предоставляются услуги по отдыху и оздоровлению).
Компенсацию расходов осуществляет казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр социальных выплат" по месту жительства многодетной семьи после прибытия детей из места отдыха, оздоровления к месту жительства на территории автономного округа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад