Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 июля 2012 г. N 226-п "Об организации подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, сборе и предоставлении сведений об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 июля 2012 г. N 226-п "Об организации подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, сборе и предоставлении сведений об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

Обзор документа

Кто отвечает за подготовку докладов об осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на территории ХМАО - Югры?
Департамент экономического развития автономного округа - Югры определен ответственным: за представление в Минэкономразвитие России: сводного доклада об осуществлении на территории ХМАО - Югры регионального государственного контроля (надзора) уполномоченными органами исполнительной власти автономного округа с указанием в нем сведений по отдельным видам осуществляемого регионального государственного контроля (надзора); сводного доклада об осуществлении на территории ХМАО - Югры муниципального контроля уполномоченными органами местного самоуправления с указанием в нем сведений по отдельным видам осуществляемого муниципального контроля. А также за сбор и представление в Минэкономразвитие России сведений по форме федерального статистического наблюдения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад