Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июня 2012 г. N 193-п "О документах, составляемых в ходе и по результатам проведения проверки в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядках их заполнения и учета" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июня 2012 г. N 193-п "О документах, составляемых в ходе и по результатам проведения проверки в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядках их заполнения и учета" (не вступило в силу)

Обзор документа

Урегулированы правила заполнения форм документов при проведении проверки в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия народов РФ, расположенных на территории ХМАО - Югры.
Утверждена форма предписания и порядок ее заполнения Службой государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при проведении проверки в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Кроме того, определены правила заполнения форм: приказа органа государственного контроля о проведении проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя; заявления о согласовании органом государственного контроля с органом прокуратуры проведения внеплановой выездной проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя; акта проверки органом государственного контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя.
Установлены общие требования к учету документов, составляемых в ходе и по результатам проведения проверки в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад