Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июня 2012 г. N 186-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 августа 2011 года N 318-п "О порядке выдачи разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядке ведения реестра разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июня 2012 г. N 186-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 августа 2011 года N 318-п "О порядке выдачи разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядке ведения реестра разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

Совершенствован порядок выдачи разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории ХМАО - Югры.
Установлено, что разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории автономного округа выдается Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Теперь в случае принятия решения о выдаче разрешения уполномоченный орган в течение 3 рабочих дней (ранее 1 рабочего дня) с момента принятия такого решения оформляет разрешение.
Внесение сведений в Реестр осуществляется в срок не позднее 1 рабочего дня, следующего за днем оформления, переоформления, приостановления, отзыва (аннулирования) разрешения.
Установлены требования к подаче заявления о выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад