Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июня 2012 г. N 196-п "О внесении изменений в приложения 1, 2 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 4 марта 2011 года N 53-п "О Порядке предоставления субсидий на поддержку сельского хозяйства и рыбной отрасли, а также на развитие материально-технической базы малых форм хозяйствования"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июня 2012 г. N 196-п "О внесении изменений в приложения 1, 2 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 4 марта 2011 года N 53-п "О Порядке предоставления субсидий на поддержку сельского хозяйства и рыбной отрасли, а также на развитие материально-технической базы малых форм хозяйствования"

Обзор документа

Уточнены размеры субсидий, предоставляемых на поддержку сельского хозяйства, рыбной отрасли, МТБ малых форм хозяйствования.
Установлено, что субсидии не предоставляются за породы рыб: осетровые (осётр сибирский, стерлядь), сиговые (муксун, пелядь (сырок), сиг (пыжьян), чир (щокур), тугун, нельма), а также за рыбопродукцию, произведенную из рыбы-сырца, закупленную у сельхозтоваропроизводителей без подтверждения оплаты.
Субсидии предоставляются сельхозтоваропроизводителям в размере 50 процентов от произведенных фактических затрат, но не более 3 000 тыс. рублей на один объект капитального строительства, электро-, водоснабжения, газификации, модернизации производства, приобретения объектов сельхозназначения, не более 1 000 тыс. рублей на внедрение одной единицы энерго-, ресурсосберегающих и передовых технологий и приобретение перерабатывающего оборудования и не более 500 тыс. рублей на приобретение одной единицы средств механизации, автоматизации производства, в том числе энергосберегающую сельскохозяйственную технику.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад