Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 июня 2012 г. N 208-п "О порядке ведения окружного регистра лиц, имеющих право на Югорский семейный капитал в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 июня 2012 г. N 208-п "О порядке ведения окружного регистра лиц, имеющих право на Югорский семейный капитал в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

Урегулированы вопросы ведения окружного регистра лиц, имеющих право на Югорский семейный капитал в ХМАО - Югре.
Ведение окружного регистра, его информационно-технологическое, организационно-методическое обеспечение осуществляет Департамент социального развития автономного округа.
Включение в окружной регистр информации о лице, имеющем право на Югорский семейный капитал, осуществляется управлением социальной защиты населения Департамента на основании решения об удовлетворении заявления о распоряжении средствами (частью средств) Югорского семейного капитала, с использованием сведений, имеющихся в распоряжении управления социальной защиты населения Департамента, в том числе сведений, поступивших в ходе межведомственного информационного взаимодействия, в срок не позднее чем через 5 рабочих дней с момента принятия указанного решения.
Информация, содержащаяся в окружном регистре, не включается в состав международного информационного обмена, в том числе в сеть Интернет.
Постановление вступает в силу с момента его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад