Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 22 марта 2012 г. N 109-п "Об установлении содержания ходатайства о переводе земель сельскохозяйственного назначения, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, в другую категорию земель и состава прилагаемых к нему документов"

Обзор документа

31 марта 2012

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 22 марта 2012 г. N 109-п "Об установлении содержания ходатайства о переводе земель сельскохозяйственного назначения, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, в другую категорию земель и состава прилагаемых к нему документов"

Обзор документа

Как перевести земли сельскохозяйственного назначения в другую категорию земель?
Определено содержание ходатайства о переводе земель сельскохозяйственного назначения, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, в другую категорию земель.
В ходатайстве указываются следующие сведения: о заявителе; о представителе заявителя; о землях, перевод которых предполагается осуществить; о правообладателе (правообладателях) земель и о его (их) согласии на перевод земель в другую категорию; обоснование перевода земель в другую категорию; о среднем уровне кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения в муниципальном районе (городском округе), на территории которого расположены земли.
Установлен список документов прилагаемых к ходатайству.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад