Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 марта 2012 г. N 86-п "О порядке предоставления финансовой поддержки безработным гражданам при переезде и безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 марта 2012 г. N 86-п "О порядке предоставления финансовой поддержки безработным гражданам при переезде и безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

Какая финансовая поддержка оказывается безработным гражданам при переезде и переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости?
Финансовая поддержка оказывается безработным гражданам с целью расширения возможностей их трудоустройства вне территории постоянного места проживания при их переезде или переселении в другую местность (в другой населенный пункт) в границах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Финансовая поддержка безработным гражданам при переезде в другую местность для трудоустройства осуществляется центрами занятости населения, оказывающими государственную услугу по содействию безработным гражданам при переезде и безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность для трудоустройства, и включает в себя: оплату стоимости проезда к месту работы и обратно, за исключением случаев, когда проезд работника осуществляется за счет средств работодателя; суточные расходы за время следования к месту работы и обратно; оплату найма жилого помещения, за исключением случаев, когда работодатель предоставляет безработному гражданину жилое помещение.
Финансовая поддержка безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность на новое место жительства для трудоустройства осуществляется центрами занятости населения, оказывающими государственную услугу по содействию безработным гражданам при переезде и безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность для трудоустройства и включает в себя: оплату стоимости проезда и провоза имущества безработного гражданина и членов его семьи к новому месту жительства; суточные расходы за время следования к новому месту жительства; единовременное пособие для обустройства на новом месте жительства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад