Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 февраля 2012 г. N 32-п "Об установлении предельных размеров снабженческо-сбытовых и торговых (оптовых и (или) розничных) надбавок на нефтепродукты" (не вступило в силу)

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 февраля 2012 г. N 32-п "Об установлении предельных размеров снабженческо-сбытовых и торговых (оптовых и (или) розничных) надбавок на нефтепродукты" (не вступило в силу)

Обзор документа

Реализация нефтепродуктов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Установлены предельные размеры снабженческо-сбытовых и торговых (оптовых и (или) розничных) надбавок к покупной стоимости бензина автомобильного, дизельного топлива.
Снабженческо-сбытовая и оптовая торговая надбавка предназначены для возмещения индивидуальными предпринимателями, организациями независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, ведомственной принадлежности и места регистрации, осуществляющими реализацию нефтепродуктов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в местностях с ограниченными сроками завоза грузов расходов, связанных с содержанием нефтебазы, эксплуатацией ее территории, приемом, хранением и отпуском нефтепродуктов, противопожарных мероприятий, обеспечением экологической и санитарной безопасности.
Для формирования оптовой цены субъект ценообразования вправе применять снабженческо-сбытовую или оптовую торговую надбавку в размере не выше установленной.
При округлении снабженческо-сбытовых и торговых (оптовых и (или) розничных) надбавок на нефтепродукты превышение предельного уровня надбавок не допускается.
Ранее действовавшее постановление признано утратившим силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад