Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 декабря 2011 г. N 489-п "О порядке формирования перечня введенных в разработку месторождений углеводородного сырья"

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 декабря 2011 г. N 489-п "О порядке формирования перечня введенных в разработку месторождений углеводородного сырья"

Обзор документа

Утвержден порядок формирования перечня введенных в разработку месторождений углеводородного сырья.
Департамент по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры определен уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по формированию перечня введенных в разработку месторождений углеводородного сырья.
Определен список документов, предоставляемых владельцем лицензии на пользование участком недр, содержащим углеводородное сырье на территории ХМАО - Югры, в уполномоченный орган для включения в перечень введенных в разработку месторождений углеводородного сырья.
Ведение перечня месторождений осуществляется на бумажном и электронном носителях. Перечень месторождений размещается в сети Интернет на официальном веб-сайте органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Датой включения (исключения) введенного в разработку месторождения углеводородного сырья в перечень (из перечня) месторождений считается дата соответствующего приказа уполномоченного органа.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад