Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 декабря 2011 г. N 483-п "О порядке осуществления расходов на содержание жилых помещений жилищного фонда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и оплату коммунальных услуг до их заселения"

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 декабря 2011 г. N 483-п "О порядке осуществления расходов на содержание жилых помещений жилищного фонда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и оплату коммунальных услуг до их заселения"

Обзор документа

Содержание жилых помещений жилищного фонда автономного округа и оплата коммунальных услуг до их заселения.
Определены требования и условия осуществления расходов за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на содержание жилых помещений жилищного фонда автономного округа и оплату коммунальных услуг до их заселения.
Требования и условия распространяются на все временно свободные (незаселенные) жилые помещения жилищного фонда автономного округа, не предоставленные во владение и (или) пользование по договорам найма физическим лицам и (или) по договорам аренды юридическим лицам.
В состав расходов на содержание свободных жилых помещений и оплату коммунальных услуг входят: плата за услуги и работы по управлению одноквартирным домом, многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту одноквартирного дома, общего имущества в многоквартирном доме; плата за коммунальные услуги; расходы на проведение капитального и текущего ремонта жилых помещений, которые осуществляются на основании решения комиссии, созданной собственником жилых помещений, либо государственными учреждениями автономного округа, имеющими в оперативном управлении жилые помещения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад