Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 декабря 2011 г. N 466-п "Об установлении предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельных размеров расходов на оформление дубликата талона технического осмотра и (или) диагностической карты на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 декабря 2011 г. N 466-п "Об установлении предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельных размеров расходов на оформление дубликата талона технического осмотра и (или) диагностической карты на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступило в силу)

Обзор документа

Сколько стоит технический осмотр автотранспортных средств на территории ХМАО - Югры?
Установлены предельные размеры платы за проведение технического осмотра автотранспортных средств на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Например, предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортного средства, используемого для перевозки пассажиров и имеющего, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения составит 414,00 рублей (без учета НДС), транспортного средства, используемого для перевозки пассажиров, имеющего, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых не превышает 5 тонн - 745,00 рублей (без учета НДС); мототранспортного средства - 138,00 рублей (без учета НДС).
Кроме того, за оформление дубликата талона технического осмотра придется заплатить - 138,00 рублей (без учета НДС), за оформление дубликата диагностической карты - 41,00 рубль (без учета НДС).
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад