Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 декабря 2011 г. N 464-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2010 года N 241-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2011 - 2013 годы и на период до 2015 года"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 декабря 2011 г. N 464-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2010 года N 241-п "О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2011 - 2013 годы и на период до 2015 года"

Обзор документа

Определены механизм и условия предоставления субсидий Фонду поддержки предпринимательства Югры и Фонду микрофинансирования ХМАО - Югры.
Субсидии предоставляются за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в объеме и на цели, предусмотренные Программой.
В целях предоставления субсидий между государственным заказчиком - координатором Программы с каждым из Фондов заключается договор.
Перечисление субсидий осуществляется на счета Фондов в течение десяти банковских дней с момента подписания договора обеими сторонами.
В случае выявления фактов неисполнения или ненадлежащего исполнения Фондом обязательств по договору, государственный заказчик - координатор Программы принимает решение о возврате субсидии и направляет в адрес Фонда требование о возврате субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад