Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление администрации г. Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 7 июня 2011 г. N 1303 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения развлекательных и спортивных массовых мероприятий на территории города Нефтеюганска"

Обзор документа

25 июня 2011

gerb

Администрация г. Нефтеюганска


Постановление администрации г. Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 7 июня 2011 г. N 1303 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения развлекательных и спортивных массовых мероприятий на территории города Нефтеюганска"

Обзор документа

Урегулированы отношения при организации и проведении в городе массовых мероприятий, проводимых в стационарных спортивных и культурно-зрелищных сооружениях, а также на открытых площадках, улицах, площадях и других территориях общего пользования.
Массовые мероприятия проводятся при соблюдении всеми участвующими в проведении организациями действующих норм и правил эксплуатации сооружения, инженерных систем, спортивно-технологического оборудования и инвентаря, а также соответствующих инструкций.
Массовые мероприятия, проводимые администрацией города или структурными подразделениями администрации города совместно с другими лицами, в соответствии с утверждённым годовым планом массовых мероприятий, в которых участвует менее 100 человек, считаются запланированными и согласования не требуют. Иные массовые мероприятия считаются незапланированными.
Ранее действовавшее постановление отменено.
Определены порядок и условия согласования незапланированного массового мероприятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад