Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Решение Думы г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31 мая 2011 г. N 45-VДГ "Об определении размеров и условий оплаты труда Председателя Контрольно-счётной палаты города Сургута"

Обзор документа

18 июня 2011

gerb

Дума г. Сургута


Решение Думы г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31 мая 2011 г. N 45-VДГ "Об определении размеров и условий оплаты труда Председателя Контрольно-счётной палаты города Сургута"

Обзор документа

Председателю Контрольно-счётной палаты города установлены: должностной оклад в размере 5 141 рубля; ежемесячная надбавка к должностному окладу за классный чин в соответствии с распоряжением Главы города; ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы в размере 180-ти % от должностного оклада; ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет в соответствии с распоряжением Главы города; ежемесячная (персональная) выплата за сложность, напряжённость и высокие достижения в работе в размере 1 190 рублей; ежемесячное денежное поощрение в размере 3,2 должностного оклада; ежемесячная процентная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну в соответствии с распоряжением Главы города; ежемесячная процентная надбавка за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в соответствии с распоряжением Главы города; единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в размере 2-х месячных фондов оплаты труда; премии за выполнение особо важных и сложных заданий, к юбилейным датам и праздничным дням, по результатам работы за год на основании соответствующего муниципального правового акта.
Ранее действовавшее решение утратило силу.
Решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад