Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление администрации г. Урай от 25 марта 2011 г. N 814 "Об Урайском городском звене территориальной подсистемы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Администрация г. Урай


Постановление администрации г. Урай от 25 марта 2011 г. N 814 "Об Урайском городском звене территориальной подсистемы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа

Определен порядок организации и функционирования Урайского городского звена территориальной подсистемы ХМАО - Югры единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - городское звено РСЧС).
Городское звено РСЧС создается для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в пределах границы территории города; состоит из объектовых звеньев, и действует в установленном порядке на муниципальном и объектовых уровнях.
На каждом уровне городского звена РСЧС создаются координационные органы, постоянно действующие органы управления, органы повседневного управления, силы и средства городского звена РСЧС, резервы финансовых и материальных ресурсов, системы связи, оповещения и информационного обеспечения.
Финансовое обеспечение функционирования городского звена РСЧС и мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций осуществляется за счет средств бюджета города в соответствии с федеральным законодательством, законодательством ХМАО - Югры и муниципальными правовыми актами города. Организации всех форм собственности участвуют в ликвидации чрезвычайных ситуаций за счет собственных средств.
Ранее действовавшее постановление утратило силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад