Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Администрации г. Сургута от 16 марта 2011 г. N 1336 "Об утверждении порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"

Обзор документа

2 апреля 2011

gerb

Администрация г.Сургута


Постановление Администрации г. Сургута от 16 марта 2011 г. N 1336 "Об утверждении порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"

Обзор документа

Порядок утвержден по следующим основным разделам: формирование, утверждение и уточнение муниципального задания; содержание муниципального задания; финансовое обеспечение выполнения муниципального задания.
Муниципальное задание является основополагающим документом для оказания муниципальных услуг (выполнения работ) физическим и юридическим лицам муниципальными бюджетными, автономными и казенными учреждениями, в целях реализации ведомственных целевых программ.
Муниципальные задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) формируются на срок до трех лет (на очередной финансовый год и плановый период): для муниципальных бюджетных и автономных учреждений - органом местного самоуправления, осуществляющим функции и полномочия учредителя; для муниципальных казенных учреждений - главным распорядителем бюджетных средств, за которым закреплены бюджетные ассигнования, предусмотренные на выполнение муниципального задания соответствующему муниципальному учреждению в ведомственной структуре расходов бюджета города.
Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания осуществляется за счет средств бюджета города.
Ранее действовавшее постановление утратило силу.
Постановление вступает в силу после официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года и действует до 31 декабря 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад