Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 марта 2011 г. N 75-п "О порядке предоставления в 2011 году иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на возмещение организациям жилищно-коммунального комплекса недополученных доходов"

Обзор документа

2 апреля 2011

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 марта 2011 г. N 75-п "О порядке предоставления в 2011 году иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на возмещение организациям жилищно-коммунального комплекса недополученных доходов"

Обзор документа

Трансферты предоставляются местным бюджетам на возмещение организациям коммунального комплекса недополученных доходов по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в составе расходов бюджета автономного округа на очередной финансовый год. Определены критерии отбора организаций для предоставления трансфертов.
Предоставление трансфертов осуществляется из средств бюджета автономного округа на возмещение недополученных доходов по расходам, связанным с предоставлением жилищно-коммунальных услуг населению.
Трансферты, не использованные на конец финансового года, подлежат возврату в бюджет автономного округа, если иное не предусмотрено законодательством автономного округа.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад