Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Решение Думы г. Урай от 20 декабря 2010 г. N 113 "О Положении Комитета по финансам администрации города Урай"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Дума г. Урай


Решение Думы г. Урай от 20 декабря 2010 г. N 113 "О Положении Комитета по финансам администрации города Урай"

Обзор документа

Комитет является финансовым органом администрации города, осуществляющий составление и организацию исполнения бюджета города.
Комитет осуществляет организацию и кассовое обслуживание исполнения бюджета города, обеспечивает реализацию единого бюджетного процесса в муниципальном образовании города, управление единым счетом бюджета города и бюджетными средствами, осуществляет муниципальный финансовый контроль.
Комитет имеет самостоятельный баланс и бюджетную смету, утверждаемую председателем Комитета. Комитет имеет лицевые счета, основной текущий счет бюджета города и иные счета в учреждениях банков для выполнения возложенных на него функций.
Комитет имеет круглую печать со своим полным наименованием и гербом города, соответствующие штампы и бланки, необходимые для его деятельности, может иметь необходимые для своей деятельности другие печати, а также штампы, бланки со своим наименованием и другими реквизитами.
Ранее действовавшее решение утратило силу.
Решение вступает в силу 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад