Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 ноября 2010 г. N 172-оз "Об отдельных мерах по совершенствованию правового положения бюджетных и казенных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в переходный период"

Обзор документа

27 ноября 2010

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 ноября 2010 г. N 172-оз "Об отдельных мерах по совершенствованию правового положения бюджетных и казенных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в переходный период"

Обзор документа

Установлены особенности правового положения бюджетных и казенных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в переходный период до 1 января 2012 года в соответствии с требованиями Федерального закона от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ.
С 1 января 2012 года доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в государственной собственности автономного округа и переданного казенным учреждениям в оперативное управление, средства, полученные казенными учреждениями от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, от иной приносящей доходы деятельности, зачисляются в бюджет автономного округа.
Закон вступает в силу с 1 января 2011 года и действует до 1 июля 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад