Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Решение Думы г. Сургута от 1 ноября 2010 г. N 816-IVДГ "О Положении об отдельных мерах по совершенствованию правового положения муниципальных учреждений городского округа город Сургут в переходный период"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Дума г. Сургута


Решение Думы г. Сургута от 1 ноября 2010 г. N 816-IVДГ "О Положении об отдельных мерах по совершенствованию правового положения муниципальных учреждений городского округа город Сургут в переходный период"

Обзор документа

В 2011 году финансовое обеспечение деятельности муниципальных бюджетных учреждений осуществляется на основании бюджетной сметы. Бюджетные учреждения являются получателями бюджетных средств.
С 1 января 2012 года финансовое обеспечение деятельности бюджетных учреждений осуществляется путём предоставления субсидий на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ) в порядке, установленном Администрацией города.
Доходы, полученные муниципальными казёнными учреждениями от платных услуг и иной приносящей доход деятельности, с 1 января 2012 года зачисляются в бюджет города.
В 2011 году доведение лимитов бюджетных обязательств до бюджетных учреждений, являющихся получателями бюджетных средств, осуществляются в порядке, установленном департаментом финансов Администрации города, для получателей бюджетных средств.
Решение вступает в силу с 1 января 2011 года и действует до 1 июля 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад