Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 октября 2010 г. N 157-оз "О внесении изменения в статью 4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О регулировании отдельных земельных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" и об установлении переходного периода в части передачи полномочий по распоряжению земельными участками"

Обзор документа

30 октября 2010

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 октября 2010 г. N 157-оз "О внесении изменения в статью 4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О регулировании отдельных земельных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" и об установлении переходного периода в части передачи полномочий по распоряжению земельными участками"

Обзор документа

С 1 января 2011 года из полномочий Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры исключено: распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в городе Ханты-Мансийске - административном центре ХМАО - Югры, если иное не предусмотрено законодательством РФ об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности.
В целях передачи органам местного самоуправления муниципального образования город Ханты-Мансийск полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в городе Ханты-Мансийске - административном центре ХМАО - Югры с 1 января 2011 года по 1 апреля 2011 года устанавливается переходный период.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением отдельных норм.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад