Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Администрации г. Сургута от 3 сентября 2010 г. N 4424 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 07.12.2007 N 3999 "О предоставлении земельных участков для строительства"

Обзор документа

25 сентября 2010

gerb

Администрация г.Сургута


Постановление Администрации г. Сургута от 3 сентября 2010 г. N 4424 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 07.12.2007 N 3999 "О предоставлении земельных участков для строительства"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям, предоставление земельных участков на территории города для строительства осуществляется без предварительного согласования мест размещения объектов, за исключением случаев предоставления земельных участков для строительства объектов инженерно-технического обеспечения и транспортной инфраструктуры, культуры и искусства (театры, концертные залы), объекты для содержания скота, птицы, мелких домашних животных, а также застройки земельных участков, на которых расположены ветхие и аварийные жилые дома и иные помещения, приспособленные для временного проживания граждан (балки, вагоны), осуществляемых за счет средств заинтересованных лиц и случаев, прямо предусмотренных законодательством.
Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад