Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 13 августа 2010 г. N 192-п "О порядке предоставления местным бюджетам субсидий на Возмещение организациям коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры процентных ставок по заемным средствам, привлекаемым на покрытие задолженности за потребленные энергоресурсы в 2010 году"

Обзор документа

11 сентября 2010

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 13 августа 2010 г. N 192-п "О порядке предоставления местным бюджетам субсидий на Возмещение организациям коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры процентных ставок по заемным средствам, привлекаемым на покрытие задолженности за потребленные энергоресурсы в 2010 году"

Обзор документа

Средства бюджета автономного округа перечисляются Департаментом финансов автономного округа муниципальным образованиям автономного округа в форме межбюджетных трансфертов на основании заявки, представленной Департаментом строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства автономного округа в срок не позднее 10-го числа месяца, следующего за прошедшим. Средства бюджета автономного округа муниципальные образования направляют организациям коммунального комплекса, имеющим задолженность за потребленные энергоресурсы, в соответствии с муниципальными правовыми актами и (или) соглашениями (договорами) для субсидирования процентных ставок по заемным средствам, привлекаемым на покрытие кредиторской задолженности за потребляемые энергоресурсы.
Муниципальные образования ежеквартально в срок до 20-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют в Департамент строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства автономного округа отчет в соответствии с заключенным соглашением об использовании субсидий из бюджета автономного округа.
Возврат средств в бюджет ХМАО - Югры осуществляется муниципальным образованием в течение трех рабочих дней с момента установления нарушения.
Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад