Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июня 2010 г. N 132-п "О Ханты-Мансийской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации"

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июня 2010 г. N 132-п "О Ханты-Мансийской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации"

Обзор документа

Создана Ханты-Мансийская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.
Функциями Региональной комиссии являются: создание комиссии по конкурсному отбору специалистов для участия в подготовке в рамках реализации Государственного плана; организация заключения договоров между Правительством автономного округа, организацией народного хозяйства, рекомендующей специалиста, и специалистом в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2007/08 - 2012/13 учебных годах; организация заключения в установленном порядке договоров на обучение специалистов с образовательными учреждениями; организация работы по формированию и ведению базы данных специалистов, принимающих участие в реализации Государственного плана; организация постпрограммной работы со специалистами, завершившими подготовку по Президентской программе подготовки управленческих кадров и др.
Региональная комиссия ежегодно формирует конкурсную комиссию для проведения конкурсного отбора специалистов для участия в подготовке в рамках Государственного плана. Состав конкурсной комиссии и график проведения конкурсного отбора специалистов утверждается ежегодно в соответствии с рекомендациями комиссии. В состав конкурсной комиссии входят представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, образовательных учреждений, представители организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад