Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 мая 2010 г. N 119-п "О реструктуризации задолженности по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 мая 2010 г. N 119-п "О реструктуризации задолженности по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

Реструктуризации до 31 декабря 2010 года подлежит задолженность юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности ХМАО - Югры, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, образовавшаяся в период с 1 января 2009 года до 1 апреля 2010 года.
Реструктуризация осуществляется один раз по каждому договору аренды путем предоставления рассрочки уплаты задолженности на 12 месяцев со дня заключения соглашения о реструктуризации задолженности по договору аренды.
Утверждены: правила реструктуризации задолженности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц по договорам аренды; форма соглашения о реструктуризации задолженности по договору аренды.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад