Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 мая 2010 г. N 123-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 февраля 2010 года N 76-п "Об определении размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении таких транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 мая 2010 г. N 123-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 февраля 2010 года N 76-п "Об определении размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении таких транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

Внесенными изменениями установлено, что размер вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, расчет, начисление и взимание платы в счет возмещения вреда, а также возврат указанных средств в автономном округе устанавливаются и осуществляются в соответствии с постановлением Правительства РФ "О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации".
Размер платы в счет возмещения вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, в период временных ограничений в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями применяется с учетом коэффициента 0,3.
Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 апреля 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад