Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 апреля 2010 г. N 93-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 мая 2009 года N 118-п"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 апреля 2010 г. N 93-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 мая 2009 года N 118-п"

Обзор документа

Внесенными изменениями установлено, что порядок финансирования мероприятий по организации и проведению единого государственного экзамена в ХМАО - Югре распространяется на 2010 год.
Из видов расходов, связанных с проведением ЕГЭ, финансирование которых осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных Законом ХМАО - Югры "О программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" на 2008-2010 годы" на основании соглашений, заключенных между Обрнадзором Югры и органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа в соответствии с Законом ХМАО - Югры "О межбюджетных отношениях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", исключена оплата услуг доступа в сеть Интернет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад