Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 апреля 2010 г. N 110-п "О дополнительных мерах по снижению напряженности на рынке труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, реализуемых за счет возвращенных остатков целевых средств субсидий бюджету Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, не использованных в 2009 году"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 апреля 2010 г. N 110-п "О дополнительных мерах по снижению напряженности на рынке труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, реализуемых за счет возвращенных остатков целевых средств субсидий бюджету Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, не использованных в 2009 году"

Обзор документа

Программа направлена на содействие развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан автономного округа, зарегистрированных в Центрах занятости населения.
Срок реализации программы - 2010 год.
Финансовое обеспечение программы осуществляется в пределах остатка не использованных в 2009 году средств субсидии из федерального бюджета в общей сумме 39 684,4 тыс. рублей на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад