Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 августа 2009 г. N 230-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 13 сентября 2005 года N 162-п"

Обзор документа

10 октября 2009

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 августа 2009 г. N 230-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 13 сентября 2005 года N 162-п"

Обзор документа

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 августа 2009 г. N 230-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 13 сентября 2005 года N 162-п"
Временно свободные средства бюджета автономного округа могут размещаться на банковские депозиты в кредитных организациях в случае их соответствия установленным требованиям на срок до шести месяцев (ранее до одного года).
Организация работы по размещению и размещение временно свободных средств бюджета автономного округа на банковские депозиты осуществляется Департаментом финансов автономного округа. Определены требования к кредитным организациям, в которых могут размещаться временно свободные средства бюджета автономного округа на банковские депозиты.
Временно свободные средства бюджета автономного округа могут размещаться на банковские депозиты в кредитных организациях, заключивших с Департаментом финансов автономного округа генеральное соглашение о размещении временно свободных средств бюджета автономного округа на банковские депозиты по итогам проведения торгов среди кредитных организаций на право размещения временно свободных средств бюджета автономного округа. Размещение временно свободных средств бюджета автономного округа на банковские депозиты в кредитных организациях осуществляется Департаментом финансов автономного округа по решению Комиссии по размещению временно свободных средств бюджета путем проведения отбора заявок кредитных организаций на заключение договоров банковского депозита (далее - заявки) и заключения договоров банковского депозита с кредитными организациями.
Определены условия приема заявок от кредитных организаций и порядок проведения отбора заявок кредитных организаций.
Кроме того, установлено, что в целях принятия решения о размещении временно свободных средств бюджета автономного округа на банковские депозиты Комиссия: устанавливает значение ставки отсечения; признает отбор заявок несостоявшимся; принимает решение о заключении с кредитными организациями договоров банковского депозита.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад