Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Приказ Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 8 июля 2009 г. N 283 "Об утверждении типовых договоров о целевой подготовке специалистов в клинической ординатуре и интернатуре"

Обзор документа

5 сентября 2009

gerb

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского АО - Югры


Приказ Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 8 июля 2009 г. N 283 "Об утверждении типовых договоров о целевой подготовке специалистов в клинической ординатуре и интернатуре"

Обзор документа

Приказ Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 8 июля 2009 г. N 283 "Об утверждении типовых договоров о целевой подготовке специалистов в клинической ординатуре и интернатуре"
Утверждены формы типовых договоров о целевой подготовке специалистов между Департаментом здравоохранения ХМАО - Югры, интерном (ординатором), образовательным учреждением о подготовке специалистов в клинической ординатуре и интернатуре: типовой договор о целевой подготовке специалиста в клинической ординатуре за счет средств федерального бюджета; типовой договор о целевой подготовке специалиста в клинической ординатуре за счет средств бюджета автономного округа; типовой договор о целевой подготовке специалиста в интернатуре за счет средств федерального бюджета; типовой договор о целевой подготовке специалиста в интернатуре за счет средств бюджета автономного округа.
Главным врачам лечебно-профилактических учреждений автономного округа при приеме на работу выпускников медицинских образовательных учреждений высшего профессионального образования, направленных в интернатуру с прикомандированием на рабочее место, рекомендовано ежегодно в срок до 1 октября предоставлять договоры о целевой подготовке специалистов в интернатуре за счет средств бюджета автономного округа и целевой подготовке специалистов в интернатуре за счет средств федерального бюджета, подписанные врачами - интернами, в адрес управления кадровых ресурсов здравоохранения Департамента здравоохранения автономного округа.
Ранее действовавший приказ утратил силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад