Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Приказ Комитета по молодежной политике Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 мая 2009 г. N 1-нп "Об организации и проведении конкурса молодежных проектов, стимулирующих гражданскую активность обучающихся"

Обзор документа

11 июля 2009

gerb

Приказ Комитета по молодежной политике Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 мая 2009 г. N 1-нп "Об организации и проведении конкурса молодежных проектов, стимулирующих гражданскую активность обучающихся"

Обзор документа

Приказ Комитета по молодежной политике Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 мая 2009 г. N 1-нп "Об организации и проведении конкурса молодежных проектов, стимулирующих гражданскую активность обучающихся"
Установлено, что поддержка молодежных проектов, стимулирующих гражданскую активность обучающихся, осуществляется по результатам проведения конкурса на основании решения экспертного совета конкурса, утвержденного председателем Координационного совета по исполнению программ реализации приоритетных национальных проектов в ХМАО - Югре при Губернаторе автономного округа.
Конкурс проводится среди проектов, направленных на формирование гражданской активности у обучающейся молодежи, стимулирование молодого поколения на участие в решении актуальных проблем российского общества. Участниками Конкурса могут выступать государственные учреждения, муниципальные учреждения, юридические лица, зарегистрированные на территории автономного округа, деятельность которых направлена на работу с молодежью в ХМАО - Югре.
Утверждены формы: заявка на участие в конкурсе; оценочный лист.
Определены порядок проведения конкурса, требования к проекту, представляемому на конкурс, оценочные критерии конкурса.
Размер материальной поддержки проектов устанавливается распоряжением Комитета по молодежной политике ХМАО - Югры в соответствии с протоколом заседания экспертного совета, за исключением случаев, когда материальная поддержка оказывается муниципальным учреждениям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад