Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

24 января 2026

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 января 2026 г. N 1 "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 июня 2022 года N 70 "О Департаменте строительства и архитектуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (документ не вступил в силу)

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 января 2026 г. N 1
"О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 июня 2022 года N 70 "О Департаменте строительства и архитектуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"


В соответствии с Уставом (Основным законом) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 ноября 2001 года N 75-оз "О Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" постановляю:

Внести в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 июня 2022 года N 70 "О Департаменте строительства и архитектуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" изменения, дополнив пункт 6 после подпункта 6.3.45 подпунктами 6.3.46, 6.3.47 следующего содержания:

"6.3.46. Принятие решений о признании многоквартирных домов (за исключением многоквартирных домов, все помещения в которых находятся в федеральной собственности) находящимися в ограниченно работоспособном техническом состоянии.

6.3.47. Создание межведомственной комиссии по оценке и обследованию многоквартирных домов в целях признания их находящимися в ограниченно работоспособном техническом состоянии.".


Губернатор
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры

Р.Н. Кухарук



Обзор документа

Расширены полномочия Департамента строительства и архитектуры ХМАО - Югры.

Депстрой Югры осуществляет:

принятие решений о признании многоквартирных домов (за исключением многоквартирных домов, все помещения в которых находятся в федеральной собственности) находящимися в ограниченно работоспособном техническом состоянии;

создание межведомственной комиссии по оценке и обследованию многоквартирных домов в целях признания их находящимися в ограниченно работоспособном техническом состоянии.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное