Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 мая 2009 г. N 69-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О недропользовании"

Обзор документа

30 мая 2009

gerb

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 мая 2009 г. N 69-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О недропользовании"

Обзор документа

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 мая 2009 г. N 69-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О недропользовании"
Претерпели изменения полномочия Правительства автономного округа в сфере недропользования на территории автономного округа (в области управления геологическим изучением недр и в области эксплуатации недр).
Разрешение на строительство объектов, строительство, реконструкция или капитальный ремонт которых планируется в целях выполнения работ, связанных с пользованием недрами, в соответствии с лицензией на пользование недрами и проектом проведения указанных работ выдается федеральным органом управления государственным фондом недр или его территориальным органом.
Изменяемый документ дополнен положениями об учете участков недр местного значения, используемых для целей строительства подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад