Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 марта 2009 г. N 57-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 23 января 2009 года N 8-п"

Обзор документа

16 мая 2009

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 марта 2009 г. N 57-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 23 января 2009 года N 8-п"

Обзор документа

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 марта 2009 г. N 57-п "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 23 января 2009 года N 8-п"
Поддержка проектам строительства многоквартирных жилых домов в целях завершения строительства жилых домов осуществляется окружным фондом развития жилищного строительства "Жилище" на основании решений попечительского совета путем заключения с застройщиком договора участия в долевом строительстве квартир и нежилых помещений. Оказание исполнительными органами государственной власти автономного округа государственной поддержки организациям, оказавшимся в трудной финансовой ситуации, осуществляется в соответствии с постановлениями Правительства автономного округа для соответствующей формы государственной поддержки.
Из финансовой поддержки организаций, оказавшихся в трудной финансовой ситуации, исключено предоставление инвестиционных налоговых кредитов, а из имущественной поддержки - предоставление объектов недвижимости, технических средств и иного имущества, находящегося в собственности автономного округа.
Из перечня документов, предоставляемых организацией для получения государственной поддержки, исключено ходатайство органа местного самоуправления муниципального образования автономного округа, на территории которого осуществляет свою деятельность организация.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад