Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 21 января 2009 г. N 6-п "Об адресной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья на 2009 год"

Обзор документа

21 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 21 января 2009 г. N 6-п "Об адресной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья на 2009 год"

Обзор документа

С целью финансового и организационного обеспечения в муниципальных образованиях автономного округа переселения граждан из аварийных многоквартирных домов с учетом необходимости стимулирования рынка жилья предполагается решение следующих задач: переселение жителей каждого отдельно взятого аварийного дома в предельно сжатые сроки, с учетом стимулирования развития рынка жилья; ликвидация многоквартирных домов, признанных в установленном порядке аварийными до 1 января 2009 года и подлежащими сносу в связи с физическим износом в процессе эксплуатации; снижение доли аварийного жилья в муниципальных образованиях автономного округа.

Государственным заказчиком Программы является Департамент строительства ХМАО - Югры.

Общий объем финансирования Программы составляет 836 132,735 тыс. рублей, в том числе за счет средств: Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства - 469 678, 431 тыс. рублей; бюджета автономного округа - 366 454,304 тыс. рублей. Программа реализуется в 2009 - 2010 годах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад