Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 января 2009 г. N 5-п "О признании утратившим силу постановления Правительства автономного округа от 27 декабря 2007 года N 354-п"

Обзор документа

21 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 января 2009 г. N 5-п "О признании утратившим силу постановления Правительства автономного округа от 27 декабря 2007 года N 354-п"

Обзор документа

Утратило силу постановление Правительства автономного округа "О розничных ценах на природный и сжиженный газ".

Региональная служба по тарифам ХМАО - Югры самостоятельно исполняет полномочия и принимает приказы по установлению розничных цен на газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств).

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад