Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 декабря 2008 г. N 294-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 января 2007 года N 6-п"

Обзор документа

14 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 декабря 2008 г. N 294-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 января 2007 года N 6-п"

Обзор документа

Финансирование УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в части найма и аренды жилых помещений будет производиться до 2010 года включительно.

Расходы за счет средств бюджета автономного округа в пределах регионального стандарта нормативной площади жилого помещения на человека по договорам найма, аренды жилых помещений, заключенных УВД по ХМАО - Югре для сотрудников и работников, состоящих в штате УВД по ХМАО - Югре, не имеющих и не обеспеченных жилыми помещениями, при условии частичного возмещения расходов сотрудниками и работниками УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре с их согласия, производятся в размере не менее: 2000 (ранее 1300) рублей за койко-место; 4000 (ранее 3000) рублей за 2-местный номер; 5000 (ранее 4000) рублей за 3-местный номер; 6000 (ранее 5000) рублей за 4-местный номер.

Для сотрудников и работников УВД по автономному округу, не получающих возмещение расходов по найму (поднайму) жилых помещений и заключивших договор найма жилого помещения, применяется норма денежной компенсации за наем и поднаем жилых помещений в размере, установленном постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2004 года N 852 (на одиноко проживающего сотрудника (работника)). На семью, состоящую из двух человек, применяется повышающий коэффициент к норме в размере 1.7, а при условии совместного проживания с сотрудником (работником) двух и более членов семьи осуществляется повышение нормы на 50 процентов с применением коэффициента 1.7. Выплата денежной компенсации производится в установленном размере со дня найма (поднайма) жилого помещения и прекращается со дня предоставления сотруднику (работнику) жилого помещения или изменения других условий, влекущих за собой прекращение выплаты денежной компенсации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад